Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство 

 Бутузова Вероника Борисовна, директор школы

  тренер высшей категории, судья международной категории

  Отличник физической культуры

  образование - высшее специальное, кандидат биологических наук

  стаж работы - 29 лет

  Член Президиума СТСР, председатель городской федерации танцевального спорта,

  председатель комиссии по физической культуре, спорту и туризму Общественной палаты     Челябинской области 

  Профессиональная переподготовка: "Государственное и муниципальное управление" 2014 год

  8(351)2652021    e-mail: veronikaclus@yandex.ru

 Медведева Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

  тренер высшей категории, судья всероссийской категории

  Отличник физической культуры

  образование - высшее

  стаж работы - 32 года

  Профессиональная переподготовка: "Государственное и муниципальное управление" 2015 год

 8(912)7753917                e-mail: veronikaclub@yandex.ru

  Момот Лариса Ивановна, главный бухгалтер

   образование - высшее

   стаж работы - 24 года 

  

Профессиональная переподготовка: "Новое в бухгалтерском учете и налогооблажении государственных (муниципальных)учреждений" 2016 год

 

8(351)2652021                        e-mail: veronikaclub@yandex.ru

 

 Персональный педагогический состав

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования, направление подготовки/специальность Ученая степень, почётные звания Стаж работы, лет Стаж работы в ДЮСШ, лет Тренерская категория Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
1 Белобородова Татьяна Владимировна Тренер-преподаватель

латиноамериканская программа

европейская программа

Высшее,  педагог бального танца 7 7 Без категории
2 Борисова Валерия Владимировна Тренер-преподаватель

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, физическая культура и спорт 12 12 Вторая УралГУФК, 2017 г.
3 Бутузова Вера Борисовна

Тренер-преподаватель

латиноамериканская программа

европейская программа

Высшее, специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель по специальности "физ.культура и спорт" Кандидат биологических наук, Отдичник физической культуры и спорта 30 17 Высшая ВФТСАРР, 2018 г
4 Бушуева Юлия Геннадьевна Инструктор-методист Высшее, физическая культура и спорт 33 7 Высшая

УралГуфк, 2016 г.

Институт гражданской безопасности, 2018 г.

5 Гридасов Никита Викторович Тренер-преподаватель

латиноамериканская программа

европейская программа

Высшее, педагог бального танца Мастер спорта РФ 2 2 Без категории
6 Дехтярь Алексей Евгеньевич Старший тренер-преподаватель

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, инженер

13

7

Без категории
7 Китаев Олег Игоревич Тренер-преподаватель хореография Среднее, школа Лауреат Всероссийского и Всесоюзного конкурса артистов эстрады 25 11 Высшая
8 Колодкина Екатерина Владимировна Тренер-преподаватель

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, специалист по физической культуре Мастер спорта РФ 9 0,5 Без категории
9 Маврина Ольга Сереевна Старший тренер-преподаватель

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, физическая культура и спорт 15 10 Первая УралГУФК, 2017 г.
10 Медведева Ирина Леонидовна Тренер-преподаватель

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, государственное и муниципальное управление Отличник физической культуры и спорта 34 17 Высшая ВФТСАРР, 2018 г
11 Нурова Екатерина Владимирвна  Тренер-преподаватель

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, специалист по физической культуре и спорту 7 5 Без категории
12 Степанчук Елена Анатольевна Тренер-преподаватель хореография Высшее, художественный руководитель творческого коллектива. Преподаватель по специальности "НХТ" 38 16 Высшая Казахская нац.акадеимя искусств им.Жургенова, октябрь 2014 г.

Новости

25/12/2018

Правила безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми ...

30/11/2018

Результаты турниров 24-25 ноября

  «Tallinn Open» (Таллин, Эстония) Ежов Семен  Бутузова Марианна WDSF Open Молодежь ...

30/11/2018

Поздравляем спортсменов с присвоением спортивных разрядов!

                         3 спортивный ...

30/11/2018

Поздравляем всех с праздником Днем народного единства!

  День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России ...

30/11/2018

Результаты международных соревнований в Каунасе

Поздравляем с отличным выступлением в Литве, г.Каунас на МС "Осенний Кубок" В Литве в г.Каунас прошли ...

30/11/2018

Результаты международных соревнований "Огни Москвы 2018"

Поздравляем наши пары с успешным стартом на международных соревнованиях "Огни Москвы" Москва 22-23 сентября ...