Руководство. Тренерский состав

Руководство 

 Бутузова Вероника Борисовна, директор школы

  тренер высшей категории, судья международной категории

  Отличник физической культуры

  образование - высшее специальное, кандидат биологических наук

  стаж работы - 32 лет

  Председатель городской федерации танцевального спорта,

  Председатель комиссии по физической культуре, спорту и туризму Общественной палаты     Челябинской области 

  Профессиональная переподготовка: "Государственное и муниципальное управление" 2014 год

  8(351)2652021    e-mail: veronikaclus@yandex.ru

 Медведева Ирина Леонидовна, заместитель директора 

  тренер высшей категории, судья всероссийской категории

  Отличник физической культуры

  образование - высшее

  стаж работы - 34 года

  Профессиональная переподготовка: "Государственное и муниципальное управление" 2015 год

 8(912)7753917                e-mail: veronikaclub@yandex.ru

  Момот Лариса Ивановна, главный бухгалтер

   образование - высшее

   стаж работы - 24 года 

  

Профессиональная переподготовка: "Новое в бухгалтерском учете и налогооблажении государственных (муниципальных)учреждений" 2016 год

 

8(351)7277817                   e-mail: veronikaclub@yandex.ru

 

 Персональный тренерский  состав

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования, направление подготовки/специальность Ученая степень, почётные звания Стаж работы, лет Стаж работы в ДЮСШ, лет Тренерская категория Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
1 Белобородова Татьяна Владимировна Тренер

латиноамериканская программа

европейская программа

Высшее,  педагог бального танца 7 7 Без категории
2 Борисова Валерия Владимировна Тренер

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, физическая культура и спорт 12 12 Первая  УралГУФК, 2017 г.
3 Бутузова Вероника Борисовна

Тренер

латиноамериканская программа

европейская программа

Высшее, специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель по специальности "физ.культура и спорт" Кандидат биологических наук, Отдичник физической культуры и спорта 30 17 Высшая ВФТСАРР, 2019 г
4 Бушуева Юлия Геннадьевна Инструктор-методист Высшее, физическая культура и спорт 33 7 Высшая

УралГуфк, 2016 г.

Институт гражданской безопасности, 2018 г.

5 Гридасов Никита Викторович Тренер

латиноамериканская программа

европейская программа

Высшее, педагог бального танца Мастер спорта РФ 2 2 Без категории
6 Дехтярь Алексей Евгеньевич Старший тренер

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, инженер

13

7

Без категории
7 Китаев Олег Игоревич Хореограф хореография Среднее, школа Лауреат Всероссийского и Всесоюзного конкурса артистов эстрады 25 11 Высшая
8 Колодкина Екатерина Владимировна Тренер

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, специалист по физической культуре Мастер спорта РФ 9 0,5 Без категории
9 Маврина Ольга Сереевна Старший тренер

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, физическая культура и спорт 15 10 Высшая УралГУФК, 2017 г.
10 Медведева Ирина Леонидовна Тренер

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, государственное и муниципальное управление Отличник физической культуры и спорта 34 17 Высшая ВФТСАРР, 2019 г
11 Нурова Екатерина Владимирвна  Тренер

европейская программа

латиноамериканская программа

Высшее, специалист по физической культуре и спорту 7 5 Без категории
12 Степанчук Елена Анатольевна Тренер хореография Высшее, художественный руководитель творческого коллектива. Преподаватель по специальности "НХТ" 38 16 Высшая Казахская нац.акадеимя искусств им.Жургенова, октябрь 2014 г.
13 Пашкова 
14 Шакирова 

Новости

09/12/2020

В России стартовала неделя ГТО

7 декабря Минспорт России и АНО «Национальные приоритеты» запустили Всероссийскую акцию ...

09/12/2020

В Telegram появился канал "Нацпроекты74"

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации "О широком информировании населения", а также ...

07/12/2020

Результаты 28 и 29 ноября 2020

Результаты 28-29  ноября 2020 «Ритм-2020»  Москва  Российские соревнования ...

07/12/2020

Результаты 5 и 6 декабря 2020

Результаты 5 и 6 декабря 2020 «Кубок Медной столицы 2020»  РС категории А Верхняя Пышма ...

05/11/2020

Меля в Челябинске 13 и 14 ноября

13 и 14 ноября приглашаем на групповые и индивидуальные уроки с легендой танцевального спорта   Агнешка ...

28/09/2020

Новый ресурс

Результаты 26 и 27 сентября г.Москва «Кубок Империи» Мальгин Лев Слинькова Полина серебряные ...