Итоги соревнований "Уральские узоры" Екатеринбург 29 и 30 января 2022

Результаты российских соревнований «Уральские узоры» Екатеринбург

29-30 января 2022

 

 

Заричный Андрей, Тихонова Надя

Юниоры 2 ОК стандарт                                  1 место

Юниоры 2 ОК  латина                                     7 место

Юниоры 1+2 до В латина                               6 место

Маврин Игорь, Баранова Алена

Молодёжь ОК стандарт                                 2 место

Молодёжь+ Взрослые А ст                            1 место

Габбасов Виталий, Жаркова Лиза

Юниоры 1+2 до В ст и ла                               1 место

Семеновых Семён, Новикова Полина

Юниоры 1+2 до В ст                                        3 место

Юниоры 2 отк латина                                     3 место

Анишин Денис, Лобанова Соня

Молодёжь отк ла                                             4 место

Батурин Влад, Чернявская Даша

Молодёжь +взрослые ла                               1 место

 

Черненок Павел, Селиванова Юля

Молодёжь +взрослые ла                               3 место

 

Фандиков Владимир, Рыжкова Маргарита

М+ В до В латина                                             1 место

                   стандарт                                          финал

Стрельников Никита-Сторожева Полина

St Молодежь до С                                            финал

Взрослые+Молодежь до В                            финал

 LA Молодежь до С                                          1 место

Краснов Глеб Панферова Доминика

RS Ю 2+1 до С латина                                      6 место

RS Ю 2+1 до С стандарт                                  5 место

Ю 2 до С латина                                                3 место

Ю 2 до С стандарт                                            3 место

Ю 2 ОК  латина                                               11 место

Ю 2 ОК  стандарт                                            10 место

Ю 2+1 до В стандарт                                       7 место

Ю 2+1 до В латина                                         10 место

Поташов Сергей Завершинская Екатерина

Юниоры 1 Д стандарт                                     5 место  

Юниоры 1 Е латина и стандарт                    3 место

Хапаев Александр, Богатырева Ирина

Сеньоры до Д кл Ла                                         3 место

 

 

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей!!!                                                              

 

Новости

11/05/2022

Поздравляем с Днем Победы!

В Управлении физической культуры и спорта г.Челябинска сложилась добрая традиция - каждый год накануне дня ...

05/05/2022

Результаты 29 апреля - 2 мая 2022

Результаты спортсменов СШ «Вероника» с 29 апреля по 3 мая 2022 «Вальс Победы ...

17/03/2022

Результаты Чемпионатов и Первенств Российского танцевального союза 2022

12 и 13 февраля взрослые пары СШ "Вероника" принимали участие в крупнейший турнире среди профессионалов ...

16/03/2022

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

В целях исполнения поручения Губернатора Челябинской области А.Л.Текслера,  для проведения мониторинга ...

09/03/2022

Результаты Первенств и Чемпионатов УрФО 26 и 27 февраля Екатеринбург

Результаты спортсменов школы «Вероника»  чемпионатов и первенств Уральского федерального ...

09/03/2022

Результаты соревнований "Кубок латинского квартала" 2022

Результаты спортсменов школы «Вероника»    на соревнованиях "Кубок латинского ...