Результаты 23 и 24 января 2021

Результаты 23 и 24 января 2021, Челябинск

  Чемпионаты и Первенства УрФО

Фамилия имя

Категория

Место

Кирилюк Владлен Валавина Анна

 

Чемпионат УрФО

Латиноамериканская программа

 

2

 

Трембач Станислав  Чернявская Дарья

 

1/4 финала

Фандиков Владимир Газизова Анастасия

Черненок Павел Селиванова Юлия

Гришин Евгений Гришина Анна

 

1/8 финала

Мальгин Лев

Слинькова Полина  

Первенство УрФО

Юниоры и юниорки 16-18 лет

Латиноамериканская программа

 

1

Верахин Дмитрий

Степанова Ольга

 

1/2 финала

Китков Артем

Карпова Таисья

 

1/4 финала

Жильцов Арсений Бутузова Анастасия  

Первенство УрФО

Юноши и девушки 14-15 лет

Латиноамериканская программа

 

1

Заричный Андрей Тихонова Надежда  

Первенство УрФО

Юноши и девушки 14-15 лет

Европейская программа

 

1/4 финала

Габбасов Виталий Жаркова Елизавета  

Краснов Глеб                          Панферова Доминика

Первенство УрФО

Юноши и девушки 12-13  лет

Европейская программа

5

 

1/4 финала

 

Габбасов Виталий Жаркова Елизавета 

Краснов Глеб                          Панферова Доминика

Первенство УрФО

Юноши и девушки 12-13  лет

Латиноамериканская программа

7

 

1/4 финала

Первенства и Чемпионаты Челябинской области,

 Фамилия имя

Категория

Место

Огурцов Владислав Белоусова Ксения

Чемпионат Челябинской области

Европейская программа

3

 

Чаплыгин Ярослав Неверович Мария   

Чемпионат Челябинской области

Латиноамериканская программа

 

7

Черненок Павел Селиванова Юлия

 

1/2 финала

Фандиков Владимир Газизова Анастасия

Краснов Денис                   Краснова Юлия

Гришин Евгений Гришина Анна

 

1/4 финала

Верахин Дмитрий Степанова Ольга  

Маврин Игорь

Баранова Алена

Первенство Челябинской области

Юниоры и юниорки 16-18 лет

Европейская программа

 

3

 

6

Вишневский Семен Кузнецова Полина 

10

Китков Артем

Карпова Таисья  

Анишин Денис Бондаренко София

Шинкаренко Артем

Стародубцева Алена

Первенство Челябинской области Юниоры и юниорки 16-18 лет

Латиноамериканская программа

 

2

 

4

 

9

Верахин Дмитрий Степанова Ольга  

Маврин Игорь

Баранова Алена

Первенство Челябинской области Юниоры и юниорки 16-18 лет

Двоеборье

 

2

 

4

Заричный Евгений Ташланова Анна Кардапольцев Михаил Иванова Кристина

Первенство Челябинской области

Юноши и девушки 14-15 лет

Европейская программа

4

 

7

Заричный Андрей Тихонова Надежда

Габбасов Кирилл

Сторожева Полина

Первенство Челябинской области

Юноши и девушки 14-15 лет

Двоеборье

2

 

5

Габбасов Кирилл

Сторожева Полина

Первенство Челябинской области Юноши и девушки 14-15 лет

Латиноамериканская программа

6

Габбасов Виталий Жаркова Елизавета

Краснов Глеб

Панферова Доменика

Нургалеев Ринат

Волкова Эвелина

Первенство Челябинской области

Юноши и девушки 12-13 лет

Европейская программа/ Латиноамериканская программа

4/3

 

7/6

 

1/4 финала

Первенства и Чемпионаты Челябинской области, квалификационные соревнования

 Фамилия имя

Категория

Место

Ковалев Тимофей

Овчарова Екатерина

Первенство Челябинской области

Дети  10-11 лет ОК

Двоеборье

4

Ковалев Тимофей

Овчарова Екатерина

Дети  10-11 лет  Д

Европейская программа

Латиноамериканская программа

 

1

1

Поташов Сергей

Завершинская Екатерина

Нургалеев Ринат

Волкова Эвелина

Гладких  Евгений

Талалай  Дарья

Юноши и девушки 12-13 лет до Д

Европейская программа/ Латиноамериканская программа

8/9

 

11/7

 

15

Заричный Андрей

Тихонова Надежда

Заричный Евгений Ташланова Анна

Краснов Глевб

Панферова Доменика

Габбасов Кирилл Сторожева Полина

Кардапольцев Михаил

Иванова Кристина

Юноши и девушки 12-1-15 лет до С

Европейская программа/ Латиноамериканская программа

1/10

 

2/14

 

10/3

 

12/13

 

1/4 финала

Вишневский Семен Кузнецова Полина

Взрослые Юноши  и девушки 16-18

до В

Европейская программа

5

Черненок Павел Селиванова Юлия

Шинкаренко Артем Стародубцева Алена

Фандиков Владимир

Газизова Анастасия

Взрослые + Юноши  и девушки 16-18

до В

Латиноамериканская программа

6

 

8

 

1/2 финала

Поздравляем всех с отличными результатами!

Желааем удачи на Первенствах и Чемпионатах России!

Большое спасибо за отлично выполненную работу!

Фото турнира можно посмотреть в папке Фотогаллерея!

Новости

07/07/2021

Мальгин Лев и Слинькова Полина Мастера спорта России

ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»" В соответствии с Положением о ...

17/06/2021

Внимание! Организованные перевозки детей.

НАПОМИНАЕМ родителям и тренерам!!! О ...

17/05/2021

20-ый юбилейный Кубок Губернатора Челябинской области

В 20-ый раз состоялся турнир Кубок Губернатора Челябинской области ...

23/03/2021

Результаты Чемпионатов и Первенств России 2021

Результаты Чемпионатов и Первенств России ФТСАРР 19-22 марта: Мальгин Лев Слинькова ...

05/03/2021

31 канал к юбилею нашей школы

31 канал к 20-летнему юбилею школы  снял репортаж о наших воспитанниках, тренерах, о жизни в ...

24/02/2021

Танго вчетвером

Уважаемые спортсмены! Смотрим видео на канале You Tube? переходим по ссылке. Учимся и ...