Результаты 29 апреля - 2 мая 2022

Результаты спортсменов СШ «Вероника»

с 29 апреля по 3 мая 2022

«Вальс Победы», Москва

Мальгин Лев

Слинькова Полина

Молодежь 2, Латиноамериканская я программа

Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская я программа

 

1

 

11

Верахин Дмитрий

Сидякина Василиса

Молодежь, Европейская программа

5

Семеновых Семен

Новикова Полина 

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

2

Заричный Евгений

Кочнева Елизавета

Юниоры-2 до B класса, Европейская программа

Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа

Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа

Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа

RS Юниоры-2, Европейская программа

 

6

 

 

11

 

 

11

 

15

 

24

Мастепан Никита

Венглер Виктория

Юниоры 2+1, Am. Smooth

Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа

3

 

 

5

   

Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова, Ижевск

Фандиков Владимир

Рыжкова Маргарита

Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (2 рейтинговых очка)

15

 «Кубок Победы», Челябинск, 30 мая 2022 г.

 

Поташов Сергей
Завершинская Екатерина

 

Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)

Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)

3

4

Гладких Евгений
Талалай Дарья

 

Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)

Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)

2

4

Рейс Константин
Кретова Екатерина

 

Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)

Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)

4

4

Дикусар Иван
Заведеева Ольга

ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)

Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)

Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)

2

3

5

Кудряшов Михаил
Кузнецова Василиса

 

Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)

Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)

3

4

 

В соревнованиях по массовому приняли участие:

1. Новосельцев Глеб- Белобородова Анастасия

2. Дубровин Марк- Наумова Мария

3. Семёнов Иван - Хваткова Мария

4. Семёнов Максим - Богатырёва Мария

5. Дубровина Алиса

6. Канаева Екатерина

7. Сумбаев Максим - Тарасова Анастасия

8. Кузнецова Алена

9. Шиленберг Кира

 Поздравляем всех с отличными результатами!

   

  

 

 

Новости

15/11/2022

Результаты ноября

Представляем результаты спортсменов школы на турнирах ноября ...

17/10/2022

Спорт - без допинга!

Спортсмены, тренеры и специалисты обязаны пройти онлайн-курс на сайте РУСАДА! Как пройти тест ...

14/10/2022

Белан Иван и Ваганова Елизавета Чемпионы в Красноярске

Иван Белан и Елизавета Вагановавзяли золото на  соревнованиях "Кубок Красноярья" среди взрослых в ...

11/10/2022

Летние сборы спортивной школы "Вероника"

С 15 по 28 августа 2022 года спортсмены по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу начали ...

22/06/2022

Минута памяти и скорби 22 июня 2022

22 июня 2022 года в 14:15 часов сотрудники и спортсмены МБУ СШ "Вероника" присоединятся к ...

11/05/2022

Поздравляем с Днем Победы!

В Управлении физической культуры и спорта г.Челябинска сложилась добрая традиция - каждый год накануне дня ...