Результаты 5 и 6 декабря 2020

Результаты 5 и 6 декабря 2020

«Кубок Медной столицы 2020»  РС категории А

Верхняя Пышма, Свердловской области

 Фамилия имя

Категория

Место

Огурцов Влад

Белоусова Ксения

Европейская программа

RS Взрослые+Молодежь ОК

Молодежь ОК

 

2

1

Черненок Павел

Селиванова Юлия

латиноамериканская программа

Взрослые+Молодежь до В класса

 

2

Китков Артем

Карпова Таисья

латиноамериканская программа

Молодежь ОК

 

2

Анишин Денис

Бондаренко Софья

латиноамериканская программа Юниоры 1+2 до В класса

Юниоры 2 Открытый класс

 

1

1

Вишневский Семен Кузнецова Полина

Юниоры 2 Ок

Европейская программа

5

Габбасов Кирилл Сторожева Полина

Юниоры 2

Латиноамериканская программа

Европейская программа

 

3

3

Трембач Станислав Чернявская Дарья

Взрослые+Молодежь ОК

Латиноамериканская программа

4

Мастепан Никита

Венглер Виктория

Юниоры 1 до С класса                              европейская программа

7

Краснов Глеб

Панферова Доминика

 

Латиноамериканская программа Юниоры 1 Д класс

Юниоры 1 Ок

Европейская программа

Юниоры 1 Е+Д

 

3

14

 

5

 

 

Поздравляем с отличными результатами!    

                                                     

Результаты 5 и 6 декабря 2020

 «Крымская жемчужина»  Ялта

Открытые республиканские соревнования

Фамилия имя

Категория

Место

Верахин Дмитрий

Степанова Ольга

Молодежь

Латиноамериканская программа 

Европейская программа

11

 

«Московия»  Москва

Российские соревнования категории А

Фамилия имя

Категория

Место

Телицын Сергей

Кузьмичева Мария

 RS Юниоры 2

Латиноамериканская программа

11

Из 106 пар

 

 

Желаем здоровья и новых побед!

Новости

09/12/2020

В России стартовала неделя ГТО

7 декабря Минспорт России и АНО «Национальные приоритеты» запустили Всероссийскую акцию ...

09/12/2020

В Telegram появился канал "Нацпроекты74"

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации "О широком информировании населения", а также ...

07/12/2020

Результаты 28 и 29 ноября 2020

Результаты 28-29  ноября 2020 «Ритм-2020»  Москва  Российские соревнования ...

05/11/2020

Меля в Челябинске 13 и 14 ноября

13 и 14 ноября приглашаем на групповые и индивидуальные уроки с легендой танцевального спорта   Агнешка ...

28/09/2020

Новый ресурс

Результаты 26 и 27 сентября г.Москва «Кубок Империи» Мальгин Лев Слинькова Полина серебряные ...

21/09/2020

Результаты турниров 19 и 20 сентября

Москва «Огни Москвы»   Кирилюк В ...