Результаты турниров 24-25 ноября

 

«Tallinn Open» (Таллин, Эстония)

Ежов Семен  Бутузова Марианна

WDSF Open Молодежь 6 место
WDSF  World Open
 Взрослые 21 место

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   «Кубок Ровесник», Челябинск


*Семеновых Семён -Венглер Виктория


Дети 1+Дети 2 Д класс латина - 3 место
Дети 2 Д латина  - 2 место

*Маврин Игорь-Баранова Алена

Юниоры 1, ст - 1 место, ла -ла - 2 место

*Рейс Костя - Кучина Елизавета   

 победители гран - при Дети 1

*Ганеев Никита-Кучина Ольга

Дети 2 гран-при : 6 место,  Дети 2+1 Д класс стандарт - 5 место, латина - 10 место
                                *Шарипов Дамир-Панферова Доминика 
Дети 1 гран-при: 7 место
                                 *Летягин Константин -Овчарова Екатерина

Дети 2 т -2 место ; дети 3 т-3 место; дети +дети 1 3 т - 4 место

*Понькин Илья - Мешкова Кристина

Юниоры 1 Д класс , стандарт  -2 место, латина -2 место

Поздравляем всех с хорошими результатами!

 

Новости

09/12/2020

В России стартовала неделя ГТО

7 декабря Минспорт России и АНО «Национальные приоритеты» запустили Всероссийскую акцию ...

09/12/2020

В Telegram появился канал "Нацпроекты74"

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации "О широком информировании населения", а также ...

07/12/2020

Результаты 28 и 29 ноября 2020

Результаты 28-29  ноября 2020 «Ритм-2020»  Москва  Российские соревнования ...

07/12/2020

Результаты 5 и 6 декабря 2020

Результаты 5 и 6 декабря 2020 «Кубок Медной столицы 2020»  РС категории А Верхняя Пышма ...

05/11/2020

Меля в Челябинске 13 и 14 ноября

13 и 14 ноября приглашаем на групповые и индивидуальные уроки с легендой танцевального спорта   Агнешка ...

28/09/2020

Новый ресурс

Результаты 26 и 27 сентября г.Москва «Кубок Империи» Мальгин Лев Слинькова Полина серебряные ...